пятница, 14 февраля 2014 г.

Minney memories


С Днем Святого Валентина!:) И, наконец-то, никто не упрекнет меня что "это не наш праздник", и "что тут отмечать"! Потому что...В этом году этот праздник полноправно мой! И ваш, если готовы присоединиться к маленькому сумасшествию..;)





    Итак, это была последняя съемка до моего очередного полета в Лондон, где я сейчас и нахожусь, отмечая перед монитором День Святого Валентина!:) Именно поэтому в этот раз будет невероятно много снимков (за что СПАСИБО Юле), и мало слов (а за это мне:)!). 



Что мне хочется сказать в праздник? Отмечайте! Влюблены вы в какого-то человека, в работу, в своё хобби, в свою любимую собаку…В книгу? В фильм? В какое-то место на планете? Отмечайте! Сделайте сегодня себе маленький подарок, проведите время так, как вы любите! Займитесь тем, что доставляет вам истинное удовольствие! Не слушайте никого, ведь "зорко одно лишь сердце".





Сегодня я проснулась довольно рано, и всё утро провела на фермерском рынке и в продуктовых магазинах. Потом были "Фарфалле с курицей, медом и соевым соусом", "Черешнево-вишневые кексы", "Киш Лорен", новая керамическая посуда и медные держатели для салфеток. Цветы, немного фотоснимков и проливной дождь, не сумевший испортить мне настроение. Сейчас только 5 часов, и половина дня ещё впереди, но заканчивая писать вам маленькое послание в блог я уже точно знаю, это будет прекрасный вечер!


Любите, и будьте любимыми!:) Пусть этот день останется в вашей памяти надолго!:)

P.S. Отдельная благодарность Юлии Тюковой за чудесные фотографии.
За заказом фотосессий обращаться по тел.:
+7(953)615-51-22 
(Москва, Орел)

2 комментария :

  1. бесподобно!ушки такие милые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) Ушки привезла подруга из Диснейленда!:) Они и правда сразу задают настроение!:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...