среда, 28 мая 2014 г.

BLUMAU...моё beauty-открытие этой весны!:)

Welcome to Russia...


    Я вернулась домой и хочу возобновить общение с вами с главного beauty - открытия этой весны - бренда blumau.ru , спа-ухода из Австрии который теперь доступен и жительницам России!


P.S. В конце поста всех моих читателей ожидает подарок;)


Я на презентации в любимой юбке от So number one
    Первая официальная презентация марки прошла в ресторане CHRISTIAN! (г.Москва, гостиница Украина) на вечеринке "Welcome spring!" проводимой в честь весны, нового сезона, и новых брендов (в том числе показа дебютной коллекции UONA). Все гости могли попробовать что-то новое для себя: сплести красивый венок из свежих цветов под руководством @lacy_bird, получить спа-уход BLUMAU для рук, посмотреть дефиле профессиональных моделей или просто насладиться вечером в приятной обстановке.




    Я решила начать отдых со знакомства с бьюти - гуру этой кампании Дашей Андросовой. «Впервые я сама встретила продукты BLUMAU на австрийском spa-курорте Бад Блюмау, попробовала и влюбилась. Вдруг стала очевидна разница между тем, чем мы привыкли пользоваться, и по-настоящему натуральным и качественным продуктом. BLUMAU действует на кожу, как целительный бальзам. Кроме того, он открыл мне удивительный мир SPA-ритуалов, которые я могу устроить дома для себя и близких», - делилась с нами хозяйка.

    После небольшой лекции о составе (а в этой продукции совсем нет консервантов, стабилизаторов и искусственных красителей), и сроке хранения косметики (который значительно меньше обычного)...я отдала свои руки "в руки профессионалов"!:)



     Эффект меня очень порадовал! Нежная кожа рук быстро напиталась маслами и стала выглядеть ещё лучше, а легкий шлейф аромата сохранялся в течении всего вечера..Конечно, я не могла не протестировать что-нибудь ещё!:)




    В мой дом переехали мыло для лица и тела "живительное пламя", скраб "кофе" и тающее масло для тела "тысяча роз"... Уже более месяца я не могу расстаться с этой продукцией ни на день, и каждый вечер захожу в ванну как в маленький спа- салон...:) Очищенная водными процедурами и скрабом кожа идеально насыщается маслом, но при этом не остается ощущения липкости или жирности, что зачастую характерно для подобных средств. Моя твердая 5, и благодарность за открытые возможности BLUMAU, которые совмещают не только "красиво и ароматно", но ещё и "полезно и качественно"!




    Сейчас продукцию BLUMAU можно приобрести только в интернете. Сайт www.blumau.ru осуществляет бесплатную доставку, и очень удобен в использовании. Там находится подробная информация о каждом виде товара, составах, и тп. Лично я стану частым гостем этого магазинчика, как и наверное любая девушка, хоть раз попробовавшая это "на вкус"!))

И так как я люблю делать подарки... Все мои читатели получают обещанный бонус: эксклюзивную 15% скидку на покупку в интернет-магазине! Для этого нужно ввести промокод "starchakcom" в корзине, и нажать "пересчитать"!:) Сумма автоматически уменьшится!


Так же на этой неделе мы разыграем один из наборов в instagram (inst: @lisastarchak), так что не пропустите!!!!;)


Приятных покупок, заботьтесь о себе, балуйте себя, и помните:
Вы этого достойны!:)



2 комментария :

  1. Ответы
    1. Дааа!:) А в instagram ещё и giveaway запущен!;))) Можно выйграть такой набор!:) Не пропусти!:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...