четверг, 14 июня 2012 г.

Некогда взрослеть





























     Наверное, дети- это отдельный биологический вид. Самый правильный, на мой взгляд. Вы пробовали сказать ребенку, что чудес или Деда Мороза нет? Он вам не поверит. Может, расплачется от досады, но не поверит. Примечательно, что каждый год Дед Мороз приносит ему настоящие подарки, чудеса случаются, и этот круг бесконечен, хотите вы этого или нет.
 Дети, они мудрее. Они с опаской, но безоговорочно верят людям, и болтают с вами в маршрутке, будто знают всю жизнь. С ними вы всегда будете «старым другом», и они всегда дадут сами того не понимая, ценный совет. Прощаясь с вами, они будут искренне грустить, и крепко сжимать в объятиях на прощание. Никто не может быть уверен в следующей встрече, дети это чувствуют.
   
  Дети многого не знают, не осознают, но понимают и чувствуют большее. Очередная ошибка природы- поголовное вытеснение чувств знаниями. Самых сильных, и главных ощущений, тех, о которых потом рассказывают внукам. Взрослея, мы теряем то, без чего детство было бы чем-то неправильным. Мы перестаем верить. В себя, Деда Мороза, чудеса и добрых людей, прячем те остатки веры в старый комод и отправляем на дачу. Сезон же ведь.
Мы боимся любить. Теряем время. Меньше улыбаемся. Не радуемся солнечным зайчикам и пирожному, сорванному одуванчику и мурлычащему котенку.

























Взрослые, на улице лето! Побудьте детьми, пустите мыльные пузыри с балкона, порой вы даже сами не осознаете, насколько это необходимо.

Текст, стиль: Елизавета Старчак с конфетами
PHOTO: Волшебная Алина Дулева с улыбками, за новый логотип спасибо ЕЙ!;)

4 комментария :

  1. Ням-ням:)
    Замечательный образ, светлый, игривый, летний! Оч понравилась сумка!

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно написано!!! Лизочка, ты молодец!! Многое поняла после этой стать и

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное!:)
    Очень благодарна поддержке, и пониманию!:)

    ОтветитьУдалить
  4. У тебя всегда такие добрые тексты! Есть же еще такие красивые и душевные девушки в 21 веке!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...