вторник, 15 января 2013 г.

one day of memories


  Вы видели фильм «Один день»? Каждый год, 15 июля…Похоже на День Рождения Души. День, который не начинается с суеты сует, телефонных звонков или подарков. Ты просыпаешься с мыслью об одном единственном, самом важном человеке в твоей жизни, и не важно, увидитесь ли вы за завтраком, или единственное что тебе осталось – подписанная открытка с прошлым Новым годом. Ещё одним годом, без него.
Неужели у вас нет такого дня, связанного с чем-то особенно важным, например с покупкой собаки, переездом, расставанием или встречей с Любовью Всей Вашей жизни, или с самым предательски обычным днем, когда сидя в кафе за кружкой кофе Вы неожиданно провели черту на салфетке, и в жизни. Вот она. Может быть, половина, или сколько мы там живем по статистике. Что ты успел? Что ты пережил и прочувствовал?
Говорят, перед смертью все люди жалеют об одинаковых вещах. О том, что не позволяли себе любить, не боролись. О том, что мало путешествовали. О том, что мало времени проводили с близкими и друзьями, или что так и не нажили их. О том, что не радовались мелочам и не совершали сумасшедшие поступки, не позволяли себе эмоций и.., боялись.
Каждый год, ** числа ** месяца я иду в кафе, где есть салфетки. Такое вот обязательное условие. Мне не страшно проводить эту черту, я точно знаю, -Я всё делаю правильно.

 Немного снимков из Солнечной Испании:) Любви, тепла...и ещё ложечку любви:)



2 комментария :

  1. Потрясающие фото из моей любимой страны, в которой я еще не бывала! Еще и еще раз вдохновляюсь и надеюсь в скором времени объехать всю Испанию от края до края...Спасибо за такой солнечный и вдохновляющий пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!:)
      У меня есть ещё блок готовых фотографий из Испании, если Вам интересно - с радостью поделюсь;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...