вторник, 21 октября 2014 г.

Bright future



Всем привет!
    Мне кажется, что время меня опережает и его не догнать. Ещё пару лет назад мы бежали куда-то с уроков , ждали осенних каникул и окончания четверти, а сейчас разговоры о школе за субботним завтраком с подругами приобретают совсем иной смысл.




    Мы обсуждаем проблемы образования, систему оценок и дороговизну школьной формы, но уже по другую сторону парты. Никого за нашим столиком не удивить книгой "Французские дети не плюются едой" и психологическими теориями воспитания детей. Мы не боимся демографического кризиса в будущем, совсем нет. И среди нас сегодня нет ни одной мамы.


    Я вдруг ловлю себя на мысли о том, что мы просто повзрослели. Незаметно так, но за пару лет темы разговоров поменялись, и мы, кажется, вместе с ними. Правильное питание перешло из "диеты" в образ жизни, спорт стал отдыхом и видом развлечения, и лишь дружба и вера в светлое будущее остались прежними.


    Мы перестали влюбляться в "плохих парней" и научились ценить то доброе и важное, что кроется в мелочах: горячий кофе привезенный к концу рабочего дня с коробкой любимых пончиков, заботливые сообщения, встречи в аэропорту, свежие цветы на туалетном столике или приезды на другой конец города ради 10 минут встречи. 


    Мы научились готовить и завязывать мужские галстуки. Мы стали больше заботиться о своей собственной семье и чаще приезжать домой, получая истинное удовольствие от родных стен и детских игрушек на своей кровати. Мы чаще звоним родителям и стараемся сделать их как можно более счастливыми и немного гордыми за нас.


    Мы пять обычных девушек в возрасте от 21 до 30, сидящих в уютном ресторане с большими окнами в центре Москвы.  И сегодня я безумно счастлива быть одной из них.


shirt: ETRO
skirt: LN family
boots: from Germany
 bag: FURLA
earrings: from Malta

2 комментария :

  1. Красивый образ, Лиза!:)
    Интересные мысли!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фото, но выразить восторг хочу именно мудрым и добрым суждениям, хорошему слогу, что дает позитив!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...