среда, 15 мая 2013 г.

Underwater kingdom


"Сирена вынырнула из воды до половины тела. Геральт отметил,что у нее красивая, прямо-таки идеальная грудь. Ловко подстраиваясь к набегающей волне,русалка изящно выгнулась, встряхнула мокрыми волосами и запела.."

Я редко пишу о своей модельной работе, в частности о фото-сессиях. Их много, и я не уверена что кому-то действительно интересно "закулисье".


Но сегодня не могу не написать. Потому что если Вас не заинтересует процесс создания, то точно увлечет результат.
Пару лет назад, мы встретились с Ксюшей на нашей третьей съемке, и она предложила поработать в аква-студии. Был август, и первая съемка Русалки обошлась мне в 2 недели простуды, постельного режима. Бонус в виде фотокарточки от Музы оправдал наши совместные старания.


  
  Пару месяцев назад я получила приглашение на участие в "ребрендинговой съемке", с более сильной командой (но снова с любимой Ксюшей и Настей), Принцем, и еще двумя Русалочками.

    Над Фото-проектом "Сказки музы" работает команда более чем из 40 человек. Каждая декорация разрабатывается и создается вручную, образы (всего их будет 12), костюмы, модели, и визажисты проходят не менее тщательный отбор. Для каждого из нас это была фантастическая возможность, ведь такие съемки запоминаются на всю жизнь, и к ним просто невозможно относиться как к "работе". Сплошное "pleasure"!



    Ежемесячно выходит публикация в журнале, затем фото появляются во всемирной паутине...


    Ксения Толмачева (Она же - Муза, и фотограф) создала уже несколько живых "образов-сказок" - Бабочка, Единорог, Смерть, и вот наконец...Русалки!Я покажу немного фотографий подготовки в Ксюшиной студии (г.Владимир), куда мы с мудрейшей и талантливейшей Настей Весной (визажист, парикмахер, и просто волшебная девушка) и отправились на ночь глядя.





Выездная, да и к тому же ночная фото-сессия была проблематичной по многим причинам, но результат оправдал все затраты! Так что Вам остается только самое приятное - приоткрыть занавес чудес и наблюдать, наблюдать, наблюдать... Только Тихо! Не спугните Русалок!



фото: Ксения Муза (http://vk.com/imuse)
декорации и костюмы: студия DiGit
muah: Настя Весна (http://vk.com/nastya.vesna)
техническая реализация: Дмитрий Хромов
модели: Елизавета, Екатерина, Анастасия, Сергей
вдохновение: художник Capitan Sir Banco


P.S. А Вам интересны такие посты? Видеть весь процесс изнутри?!) Стоит ли продолжать?...)

5 комментариев :

  1. очень интересно, результат потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это неизбежно, когда такая огромная команда профессионалов работает над единым результатом!)

      Удалить
  2. конечно интересны!
    Эльмира

    ОтветитьУдалить
  3. Крутой процесс съемок!!!
    Ты дива!

    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...