среда, 7 августа 2013 г.

Морские фигуры




   Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три. И вдруг я замираю, становясь похожей на морскую звездочку, распластавшуюся на дне океана. Я плыву по течению, не в силах сопротивляться стихии. А нужно ли?




   Каждый из нас, даже согласно законодательству нашей страны, имеет право на отпуск. На неделю или месяц в году, когда можно быть кем угодно или, наконец-то, стать собой. Можно назваться любимым именем Алиса, и носить тельняшки или винтажные платья, и выдумать себе новую жизнь.




***

— Здравствуйте, я Алиса. Мне 26 лет, и я замужем. У меня очаровательная малышка Аннэт, и уютная квартира недалеко от центра. Мой уголок очень уютный и светлый — большая гардеробная, просторная кухня в стиле белого provance и спальня, с множеством подушек и трюмо, привезенным из антикварной лавочки Парижа. Работа? Я дизайнер. У меня свое небольшое ателье, и мы шьем платья... Знаете, это столичный остаток haute couture или высшего класса — когда такого платья нет больше ни у кого. Еще я занимаюсь переделкой одежды, привожу в наш бутик огромное количество неповторимой бижутерии и ювелирных изделий, шляп, сумочек с разных концов света... Аннэт мне уже помогает с выбором в этих поездках. И, конечно, у нас множество съемок, мы выпускаем свой мини-журнал с советами, каталогом... Это больше чем журнал, почти карманная книга.
















***
— Пожалуй, но я не откажусь от этого полностью. Это же как с машиной! Если это твое — со временем ты меняешь марки автомобиля, форму кузова и всё такое...Но отказаться от машины?! Вы вообще уверены, что это возможно?
***
 Да. Наверное, сейчас я очень счастлива..
***

    И вот Алиса здесь. Вполне реальная девушка. На море. В море. Около моря. Внутри него. Что из этого настоящее? Где проходит грань правды? Что с нами происходит в отпуске? Мы примеряем чужие роли, или, наконец, начинаем играть свою? Быть может, стоит навсегда остаться здесь... самой собой, с именем Алиса, и немножечко в... отпуске.

Проект: Елизавета Старчак & Friend's
Фотограф: Алина Дулева
Ретушь: Юлия Тюкова
Модель, стилист, текст: Елизавета Старчак
Место: Развлекательный комплекс - пансионат "Мечта", Орловская область





3 комментария :

  1. великолепные снимки!!!все так продумано для мелочей -супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо большое!;) На самом деле, это не так трудно!:) А еще мы готовы разыгрывать какие-то вещи из луков, совместно с нашими партнерами!;)
      Так что если нашли украшение, сумочку, пояс или очки своей мечты (а может именно их не хватает для твоего "super-look" - ПИШИ!;) Постараемся сделать всё возможное!;)

      Удалить
  2. я в восторге от полосато-круизного образа,такой комплект будет всегда актуален))беспроигрышный вариант!мне нравится ваш блог!подписалась)))
    shydlovskaya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...