понедельник, 21 октября 2013 г.

Итог конкурса "Мисс STAR Style": Маргарита Власова, и её преображение :)

    В течение июля-августа в моем блоге проходил конкурс «Мисс STARstyle», участницами которого могли стать его читательницы в возрасте от 12 до 35 лет, желающие получить профессиональные советы от визажиста, стилиста и фотографа. В состязание прошли 20 лучших девушек.



    Победильницей конкурса, набравшей наибольшее количество голосов, стала Маргарита Власова, студентка 5 курса Фармацевтического факультета Медицинского института ОГУ. Второе место заняла Ирина Добрикова, а третье — Екатерина Сапронова, очаровательная мама двоих детей.

    Помимо памятных подарков и права стать героиней очередного выпуска Street Style Project на страницах ОКО-Фото, Маргарита Власова получила возможность рассказать о себе всем читателям, ответив на вопросы интервью.

Елизавета Старчак: Сложно ли было одержать победу?

Маргарита Власова: Безусловно! В конкурсе принимали участия достойные девушки, каждая из них красива и имеет свой стиль в одежде. Я безумно рада, что выиграла этот конкурс. За свою победу я благодарна своим друзьям, которые активно за меня голосовали и поддерживали меня в это период времени.




ЕС: Что всегда лежит в твоей сумочке?
МВ: В моей сумочке, как у настоящего медика, всегда лежит белый халат и бахилы. Шутка! В ней – неотъемлемые части женской красоты: пудра, блеcк для губ, духи. Также я люблю большие кошельки, в которых деньги не нужно складывать в два или три раза. Я очень аккуратно обращаюсь с деньгами. iPhone 4.Всегда быть на связи — это необходимость. Салфетки антибактериальные. Я приверженец чистоты, а на дорогах больших городов всегда много пыли и грязи.

ЕС: Без чего не можешь обойтись на отдыхе?
МВ: Для меня немаловажным фактором при выборе места отдыха является степень комфорта, которую в состоянии предложить туристу современные курорты. Я планирую путешествия и отношусь к ним с большой ответственностью и продуманностью. Не представляют свой отпуск без фотоаппарата и мобильного телефона. На мой взгляд, провести отпуск без фотоаппарата – вообще зря потратить время. Как можно хорошо отдохнуть, получив при этом максимальное количество ярких впечатлений и эмоций, и не запечатлеть это на пленку?




ЕС: У тебя отличная фигура! Ты сидишь на диетах? Какой совет можешь дать девчонкам?
МВ: Спасибо за такой комплимент. Нет, я – не сторонник диет, мой дневной рацион ничем не отличается от большинства людей. Я – сладкоежка. Люблю пирожные, конфеты, мороженое, но все это я употребляю до 18.00. После этого времени я могу съесть только яблоко. Мой совет девушкам – любите себя такими, какие вы есть, и тогда вы всего добьетесь.

ЕС: Что для тебя стиль? Каков твой?
МВ: Стиль – это способ самовыражения, способ общения, если хотите. Я думаю, что стиль есть у всех, просто мы не всегда друг друга понимаем, не всегда находим именно свой стиль.))) Я – приверженец классической моды. Классический стиль одежды никогда не выходит из моды. Меняются тренды, фасоны платьев, юбок, но классика всегда остается той опорой, на которой держится мода.

ЕС: Что для тебя символ дурного вкуса? Почему?
МВ: На мой взгляд, дурного вкуса нет, просто человек пока не нашел свой стиль и находится на пути его достижения.



ЕС: Что есть счастье? Надо ли быть красивой, чтобы быть счастливой?
МВ: Счастье для меня – это понимать, что любима, ценна и желанна. Каждая девушка по-своему красива. Каждая достойна быть счастливой.

ЕС: Перед чем не можешь устоять в магазине?
МВ: Перед платьем, обожаю их, не могу пройти мимо магазина и не купить хотя бы одно.

ЕС: Какова была твоя самая экстравагантная покупка?

МВ: Я всегда деньги трачу с умом. Наверное, именно поэтому я в своей жизни еще не совершила какой-нибудь экстравагантной покупки!!!


ЕС: Обязательно ли быть дорого одетой, чтобы выглядеть стильно?
МВ: Одеваться стильно - это значит носить одежду, подчеркивающую достоинства вашей фигуры, и не обязательно это должны быть дорогие вещи. Можно быть одетым в самые дорогие бренды, но при этом выглядеть очень нелепо.

ЕС: Что больше всего ценишь в мужчине?
МВ: Уважение и заботу о женщине.



ЕС: Рита, окажись сейчас у тебя 10 млн евро свободных денег, как бы их истратила?
МВ: Я осуществила бы свою мечту – построила частный дом. Часть денег отдала бы родителям, так как это самые близкие мне люди. Они очень многое сделали для меня и для моего развития. Открыла бы свой бизнес, например сеть аптек, а остальные деньги потратила бы на путешествие.

© Елизавета Старчак, Юлия Тюкова, Анастасия Васильева


P.S. Отдельную благодарность хочу выразить:
- команде, принимавшей участие в преображении
- Юлии Тюковой, за чудесные фотографии.
За заказом фотосессий обращаться по тел.:
8-953-615-51-22 (Москва, Орел)

- Анастасии Васильевой, за создание игривого образа.
- модели, чья морозоустойчивость помогла сделать эти кадры
- партнерской редакции ОКО - ФОТО (и Евгению Борисову лично), за безупречную рекламную помощь! :)

3 комментария :

  1. Ответы
    1. Мы все старались!:)
      Принимайте участие в конкурсах и выигрывайте призы!:)
      Или просто заказывайте фото-луки этой отличной команды!:)

      Удалить
  2. Очень красивый образ! Такой сочный)

    http://theprintedsea.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...